No Nama Daerah IrigasiJenis IrigasiKabupatenLuas Baku (Ha)Luas Potensial (Ha)Luas Fungsional (Ha)
1AsoluPermukaanKonawe132713271327
2AlosikaPermukaanKonawe1211813636
3Benua WaerahiPermukaanKonawe10071007866
4LaeyaPermukaanKonawe Selatan139110951095
5Roraya IPermukaanKonawe Selatan10421042399
6Roraya IIIPermukaanKonawe Selatan13381338711
7Oko-OkoPermukaanKolaka10141014568
8TamboliPermukaanKolaka114311431143
9KambaraPermukaanMuna Barat22412241470
10WundulakoTambakKolaka135313531353
11AmondoTambakKonawe Selatan101410141014
12KolonoTambakKonawe Selatan164216421642

Catatan : Daftar berdasarkan Verifikasi bersama Dirjen SDA PUPR Per November 2019, dalam Rangka Revisi PERMEN PUPR No. 14/KPTS/M/2015